• 22 марта 2020, воскресенье
  • Москва, Городецкая улица, дом 10Б

12 дней уходящего года - 22 марта - Арт-кластер "Восток"

Регистрация на событие закрыта

22 марта 2020 c 19:00 до 21:00
Городецкая улица, дом 10Б

Инсценировка Михаила Федоренко по мотивам повести Эрика Эмманюэля Шмитта «Оскар и Розовая дама».

Герои нашей новой истории – простые люди – дети и взрослые. На первый взгляд – они ничем не примечательны. Разве что только оказались в определенной системе, в определенном мире, именуется который больницей. Но вы не увидите здесь больницу в привычном понимании. Это история о более важном — о близости человеческих душ. История, неминуемо ведущая к гибели главного героя, побуждает переоценить свое отношение к смыслу жизни. Но, так или иначе, фантазия ребенка, мир глазами детей – это отдельная вселенная, где больница и болезни могут быть только одним из элементов предлагаемых обстоятельств.

Актерский состав: Никита Мартьянов, Виктория Казанцева, Дарья Глобенко, Павел Кембух, Анна Симакина, Татьяна Мошкова, Артём Красильников.

Режиссер-постановщик – Михаил Федоренко.
Режиссер-ассистент – Екатерина Лунина.

Музыка: Эдвард Григ, Фредерик Шопен, Джованни Баттиста Перголези, Хильдегарда Бингенская, Камиль Сен-Санс, Петр Чайковский. Отдельной музыкальной вставкой прозвучат песни Жака Бреля, Ива Монтана, Жанны Агузаровой и Дианы Арбениной.
Поэзия: Ален Боске, Жак Превер, Роберт Бёрнс, Николай Заболоцкий, Диана Арбенина и Михаил Федоренко.

22 марта в 19.00

Вход свободный: Арт-кластер "Восток", м. Новокосино, Городецкая улица, дом 10Б

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!