• 18 февраля 2020, вторник

Регистрация на событие закрыта

18 февраля 2020 c 20:00 до 21:30
Проспект Вернадского, дом 109

Чтецкий музыкальный спектакль-дилогия по мотивам повестей Н.В. Гоголя "Шинель" и "Вий".

Этот спектакль поистине самый настоящий Театральный «Ком». Вот только не все то, что зовётся комом — плохо! Ведь, у нас получился самый настоящий Театральный блокбастер!

А почему?

А потому что «Ком. Гоголь» — это чтецкий спектакль, состоящий сразу из двух всенародно любимых произведений великого Николая Васильевича Гоголь — повести «Шинель» и «Вий».

Что казалось бы общего может быть у этих повестей? В современной интерпретации попытались разобраться режиссёры Михаил Федоренко и Екатерина Лунина.

ШИНЕЛЬ. А ПРАВДА ЛИ? /1 часть

Артисты:
Михаил Федоренко, Юлия Апалат, Армен Гаспарян и Никита Мартьянов.

Режиссёр: Михаил Федоренко

ВИЙ. СЕРЬЁЗНО? /2 часть

Артисты:
Юлия Апалат, Армен Гаспарян, Михаил Федоренко, Никита Мартьянов

Режиссёр: Катя Лунина

Вход свободный: м. Юго-западная, Проспект Вернадского, дом 109

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!