• 6 ноября 2019, среда

Регистрация на событие закрыта

6 ноября 2019 c 19:00 до 21:00
Улица Большая Грузинская, дом 39

Спектакль по мотивам пьесы Теннесси Уильямса «Стеклянный зверинец». Лирически-трагическая история жизни одной семьи, где одиночество передается эстафетой из поколения в поколение.

Спектакль по мотивам пьесы Теннесси Уильямса «Стеклянный зверинец».

Остановить время и рассмотреть словно под лупой то, что рядом. Герои нашей истории совершенно обычные люди. Семья Уингфилд: мать-одиночка Аманда и ее дети Том и Лора.
Проблемы их семьи очень узнаваемы. Здесь и тотальное одиночество, и невозможность выразить свои чувства. В попытке высказаться, быть услышанными, наши герои забывают обо всем на свете, всячески теряя рассудок, они оказываются запертыми в апогее страхов в своем же доме.

Автор постановки — Михаил Федоренко
Артисты: Татьяна Мошкова, Никита Мартьянов, Дарья Глобенко, Армен Гаспарян.

Библиотека им. Н. В. Гоголя
Метро Белорусская, улица Б. Грузинская, дом 39

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!